in

Как скачать и установить Favbet на Android

Программу Favbet скачать на устройство Android напрямую через Google Play не получится, ведь ресурс не распространяет программы, которые имеют отношение к азартным играм. Но скачать и установить приложение «Фаворит спорт» вы можете совершенно бесплатно.

Характеристики приложения

🗃️ Размер41,9 Мб
🔑 Доступностьбезкоштовно
🎬 Версия3.44.6
📲 Совместимостьвід Android 5.0 і вище
⌨️ РазработчикУкраїнська Національна Лотерея
🔞 Возраст18+

Как скачать Favbet на Android

  1. Разрешите скачивание программ из разных источников. Для этого в «Настройках» телефона перейдите к разделу «Безопасность», затем «Неизвестные источники» и выберите «Да». 
  2. С устройства зайдите на официальный сайт БК «Фавбет».
  3. Пролистайте вниз, где находятся две ссылки на загрузку мобильного приложения – на iOS и Android. Нажмите на кнопку с надписью «Google Play». Снизу появится оповещение – подтвердите, что хотите скачать Favbet apk файл.
  4. Установите Андроид приложение. После скачивания апк-файла установите программу Favbet. Система сама предложит вам загрузку, которую следует просто подтвердить.
Скачування додатку з офіційного сайту Favbet

Важно, что безопасно скачать «Фавбет» возможно только с официального сайта компании. 

Авторизация и регистрация

После загрузки и установки ищем Android приложение Favbet на рабочем столе, заходим в него и вводим логин и пароль, чтобы попасть в свой аккаунт. 

Если у вас нет аккаунта «Фавбет» нажмите «Зарегистрироваться» в Андроид приложении. Для начала укажите адрес своей электронной почты, номер мобильного и страну проживания, а также придумайте надежный пароль. Более подробно о регистрации в Favbet.

Авторизація в мобільному додатку

Обзор интерфейса и полезные функции

После того как клиент установил программу и зашел в свой аккаунт, он видит внизу 4 вкладки: «Live», «Спорт», «Купон» «Игры» и «Меню». Интерфейс Андроид приложении «Фаворит спорт» мало чем отличается от веб-версий официального сайта. 

Отличие приложения на Android от iOS заметно больше. Например, в iOS-версии снизу есть дополнительная вкладка «Главная», где собраны все топ-события спорта. На Android такой вкладки нет. В других аспектах обе версии и официальный сайт максимально похожи, как по интерфейсу, так и по возможным функциям.

Live
В разделе «Live» пользователь может найти все матчи любых видов спорта, которые проходят в реальном времени. Это удобно, ведь исходя из некоторых результатов и статистики матча, можно сделать более точный прогноз на поединок.

Вкладка «Live»

За некоторыми событиями вы можете следить вживую прямо из Андроид программы. Поединки, где «Фавбет» предоставляет прямую трансляцию, отмечены розовой кнопкой с белым треугольником внутри. Что-то похожее на логотип YouTube. Если в приложении на Android «Фавбет» не транслирует поединок, чаще всего компания предоставляет графическую трансляцию с текстовым описанием событий, которые происходят в матче. 

Также БК предоставляет подробные статистические данные для будущих матчей, включая очные встречи между командами. Это также существенно упрощает аналитику и помогает подобрать правильное пари.

Спорт
Раздел «Спорт» дает возможность игрокам сделать ставку до начала матча. В Андроид приложении «Фавбет» представлены линии из большого количества видов спорта: от футбола и баскетбола до флорбола, дартса или киберспортивных соревнований по CS:GO.

Вкладка «Спорт»

В этом это разделе вы найдете интересные и необычные события, на которые можно сделать ставку. Зайдя в раздел «Специальные ставки» вы можете спрогнозировать, кто выиграет кинопремию «Оскар», который будет курс Bitcoin или в каком году человек ступит на планету Марс.

В разделе «Купон» отображается событие или несколько событий, которые клиент выбрал для ординара или экспресса.

Игры
Перейдя к вкладке «Игры», вы найдете большое количество казино, Betgames – ставки на карточные соревнования, где в прямом эфире дилер Favbet раздает карты, а вы можете поставить на то, чья карта будет выше, какой она будет по цвету или масти.

Вкладка «Ігри»

Также в «Фавбет» на Андроид есть ставки на виртуальный спорт, где компьютер самостоятельно генерирует результаты поединков. Преимущество пари на виртуальный спорт – скорость расчета, ведь ждать результата всего несколько десятков секунд. Главный недостаток – все зависит от компьютерного расчета БК. То есть, компания сама будет решать, какой результат предоставлять, поэтому мы не рекомендуем этот вид пари.

Aviator
В последнее время набрала популярность игра Aviator и подобная ей JetX. Суть этих игр в том, что игрок делает ставку, допустим 50 грн. Далее в игре начинает взлетать самолет или ракета, которая постепенно набирает коэффициент. Игроку нужно вовремя остановиться и забрать выигрыш, пока этот самолет не полетел. Если игрок не успел забрать выигрыш до этого момента, его пари сгорает. На мой взгляд, игра довольно интересная и может даже принести прибыль, если играть осторожно.

Гра «Авіатор»

В разделе «Меню» на Андроид клиенту предложены несколько разделов. Открыв раздел, игрок может узнать свой игровой баланс, прочитать сообщение от Favbet, получить предложенный бонус, а в случае проблем обратиться в службу поддержки. 

Интересный раздел – «Ответственное игра», где клиент имеет возможность самостоятельно установить ограничения в виде максимальной суммы ставки или депозита на указанный период. 

Как сделать ставку

Чтобы поставить ставку в «Фавбет», сначала пополните игровой баланс минимум на 25 грн. После пополнения выберите событие или несколько событий, на которые хотите поставить, введите сумму пари и сделайте ставку. Подробная информация, как сделать ставку в «Фавбет».

Як зробити сатвку у Фавбет

Как пополнить счет

Пополнить счет Favbet вы можете тремя способами – через банковскую карточку, электронный кошелек или терминалы EasyPay. Удобнее пополнять баланс банковской карточкой, а минимальная сумма пополнения составляет 25 грн. Полная статья с объяснениями как пополнить счет «Фавбет».

Як поповнити рахунок Favbet

Как вывести средства из Favbet

Вывести средства с «Фавбет» можно на банковскую карточку или электронный кошелек. Большинство пользователей пользуются первым вариантом, где минимальная сумма вывода составляет всего 100 грн. Отмечу, что компания отнимает 1,5% от вывода на карту в гривнах. Также, чтобы вывести средства, нужно сначала пройти верификацию аккаунта.

Виведення коштів з Favbet

Плюсы и минусы приложения «Фавбет»

Дизайн Favbet для Android почти идентичен официальному сайту компании – привыкнуть будет просто. Из плюсов мобильного приложения выделю его автономность, меньший расход трафика в связи с отсутствием рекламы и простоту в использовании. 

Вы можете делать ставки где угодно, имея стабильный интернет и современный девайс. Также программа сама обновляется, поэтому вам не нужно каждый раз снова скачивать и устанавливать Favbet на Android.

Недостаток программы – ее нельзя установить с Google Play, а надо скачивать apk-файл с сайта. Также в «Фавбет» иногда возникают проблемы с серверами, из-за чего есть проблемы с входом в аккаунт и долгим ожиданием расчета пари. 

Куда обращаться в случае проблем

Если у клиента возникли вопросы или проблемы с аккаунтом, он может обратиться в службу поддержки «Фавбет» прямо с мобильного приложения, написав в онлайн-чат, или на почту по адресу [email protected]. Также есть возможность позвонить на горячую линию по телефону +380 (8002) 1 04 14.

Служба підтримки БК Фавбет

Ответы на вопросы

Можно скачать мобильное приложение Favbet с Google Play? 

Нет, ведь политика ресурса запрещает распространять азартные игры. Поэтому загружать апк файл Андроид программы нужно через официальный сайт БК

Что делать, если не загружается apk-файл?

Причины может быть две: ваш девайс не соответствует минимальным требованиям или на смартфоне отключена функция, которая позволяет скачивать программы не с Google Play. Для решения второй проблемы в настройках рахрешите загрузку файлов из неизвестных источников

Нужно повторно регистрироваться в приложении?

Нет. После скачивания программы на Андроид просто введите логин и пароль, чтобы авторизоваться в своем аккаунте

Как обновить приложение?

Во время скачивания программа спрашивает разрешение на автоматическое обновление. В настройках установите галочку, и софт будет обновляться автоматически

Где скачать «Фавбет» на мобильное устройство?

Зайдите на официальный сайт Фавбет и пролистайте вниз, пока не найдете значек Google Play

Оновлення мобільного додатку Favbet
Фото аватара

Автор: Віталій Лазобко

Привет! Меня зовут Виталик, мне 20. Футбол в моей жизни с самого детства, сам профессионально занимаюсь им уже 15 лет, слежу за всеми новостями, результатами, слухами и трансферами в этом виде спорта. Из моих статей можно узнать не только самую свежую и актуальную информацию из мира футбола, но также найти для себя новые интересные факты о футболистах, тренерах или футбольных клубах, которых до этого не знали)

Добавить комментарий

девятнадцать − 18 =