in

Кешбэк Фавбет: 15% на Еврокубки

Чтобы зарегистрироваться в акционной программе «Кешбэк Фавбет 15% на Еврокубки» перейдите к разделу «Акции», найдите бонус и нажмите на него. На странице Favbet бонуса нажмите кнопку «Принять участие».

кешбек на єврокубки фавбет

После этого потенциальный участник автоматически попадает на страницу Favbet с Google-формой, где ему надо ввести номер своего игрового счета и нажать кнопку «Отправить». Номер игрового счета (ID) можно найти, нажав на «Меню». Номер будет в левом верхнем углу.

анкета кешбека на єврокубки

Условия и правила

  1. Предложение «Кешбэк Фавбет 15% ставки на Еврокубки» доступно до 25.08.2022.
  2. Для участия в акции необходимо зарегистрироваться и делать прогнозы на футбольные события Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги конференций.
  3. Ежедневный бонус акции – кешбек Фавбет 15% за прогнозы на Еврокубки.

Как начисляется бонус

Кешбэк Favbet на Еврокубки насчитывается в случае отрицательной разницы между суммой всех рассчитанных пари и выплатами по ним. Минимальная сумма кешбэка «Фавбет» 50 грн, максимальная – 1000 грн.

Например, участник кешбэка Favbet сделал две ставки на поединки Лиги чемпионов. Первое паре 200 гривен на коэффициент 1.50, а другое 1000 тоже на коэффициент 1.50. Первое событие выиграла и принесла игроку чистыми 100 гривен, а вторая – проиграла и клиент проиграл 1000 грн. То есть разница между суммой паре является отрицательной и составляет минус 900. Кешбэк «Фавбет» вернет игроку на баланс 15% от этой суммы, то есть 135 гривен.

Требования к акционным ставкам

  1. Тип – Ординар или Экспресс.
  2. Минимальная сумма пари для участия в акции «Кешбек Favbet на Еврокубки» 100 гривен.
  3. Минимальный коэффициент ординара – 1.50, а экспресса – 3.00.
  4. Пари с признаком «Возврат», «Кешаут» и/или признаком «Без риска» не участвуют в акции.
Фото аватара

Автор: Віталій Лазобко

Привет! Меня зовут Виталик, мне 20. Футбол в моей жизни с самого детства, сам профессионально занимаюсь им уже 15 лет, слежу за всеми новостями, результатами, слухами и трансферами в этом виде спорта. Из моих статей можно узнать не только самую свежую и актуальную информацию из мира футбола, но также найти для себя новые интересные факты о футболистах, тренерах или футбольных клубах, которых до этого не знали)

Добавить комментарий

20 + два =